Проблемы с наследством - умершая бабушка была главным квартиросъёмщиком в соц контракте, что делать с изменением статуса жилья?
Уважаемые юристы срочно помогите умерла бабушка моя 14 октября 2022 года она была главной квартиросъёмщицей в договоре соц контракта дальше указана я и моя дочка несовершеннолетняя в квитанции было написано проживает 4 прописано 0 хотя прописаны мы там все за найм было указано в месяц 500 р а с января 2023 теперь за найм 0 и прописано 0 а проживает 3 что значит это и что делать?!
Лучший ответ
Нужно перезаключать договор социального найма на свое имя. В Администрацию обращайтесь.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если нет регистрации, то квартиру заберут.
Спасибо за понятный ответ!