Как учитывать доходы при оформлении Социального контракта для семьи с дополнительными прописанными лицами?

Хочу оформить Социальный контракт. Подскажите, чьи доходы будут учитывать при подсчете нуждаемости. Моей семьи (я+2 ребенка) Или всех прописанных в квартире. Так как в квартире кроме нас прописан отец детей и его дочь от первого брака.

Лучший ответ

Учитываются доходы всех прописанных.

Кто входит в состав семьи при оценке нуждаемости:

заявитель, его супруг (а);

несовершеннолетние дети заявителя;

дети, находящиеся под опекой (попечительством) заявителя;

дети заявителя до 23 лет, если они учатся на очном отделении (кроме детей, обучающихся только по дополнительным образовательным программам).