Возможности получения пособия при оформлении социального контракта на развитие своего дела
Если сейчас нет прожиточного минимума на семью, но пособие Ещё не оформила из за развода с мужем так как не жили вместе уже давно просто были расписаны, а он не работаю в течение не где, пособие сейчас оформляю, могу я оформить социальный контракт на развитие своего дела, и если с контрактом все получиться не отменят ли выплаты с 3 до 7 на дочку.
Пособия исчисляются соответствии с Вашими доходами. Если они будут превышать минимум (даже в период развития), то Вы утратите право на пособия.
Все зависит от величины ваших доходов, в том числе в результате ведения бизнеса. Если статус малоимущей утратите, пособие отменят.
Да это понятно, а вот то время пока будет развитие бизнеса и если не будет прожиточного минимума на всех членов семьи если соц контракт дадут, пособие не отменять до тех пор пока что нет такого дохода?