Как получить копию свидетельства о расторжении брака для оформления документов в Турции?
Меня зовут Елена. На данный момент я проживаю в Турции, но являюсь гражданкой РФ. Для оформления документов здесь у меня потребовали копию решения суда о расторжении брака, потому что в свидетельстве о расторжении брака не указали дату и место рождения бывшего мужа. Развод был оформлен в 2007 году на вашем участке (копию свидетельства прилагаю). Генконсульство РФ в Анталии приём не осуществляет. Как я могу получить эту копию? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Через представителя по доверенности в России. Далее Вам уже отправят.
Хотелось бы поподробней.