Где получить копию свидетельства о расторжении брака.

Как и где получить копию свидетельства о расторжении брака в судебном порядке. С уважением, Алена Александровна.
Лучший ответ

Возможно, конечно, если Вы хотите получить свидетельство о расторжении брака в отношении себя лично, и ЗАГС незаконно Вам в этом отказывает. На практике, я не встречала такого рода отказов со стороны ЗАГСов, так как получение свидетельства о разводе - Ваше законное право.

Алена Александровна!

У Вас совсем разные вопросы сегодня.

Копию решения можете получить в суде.

Копию свидетельства о расторжения брака в ЗАГСе.

Копий свидетельства о расторжении брака в судебном порядке просто не бывает. Они одинаковые.

Удачи!

Виктор Николаевич.