Можно ли восстановить утерянный паспорт со старыми данными? Если нет, то какой закон действует на данную ситуацию.
Новый паспорт будет с новым серийным номером, и новой датой выдачи, и органа выдавшего новый паспорт. Старый номер не восстановить. Старый номер (паспорт) будет признан недействительным в связи с утратой.
Но в новом паспорте на последних страницах будет указан номер серия старого паспорта.
А прежние, точнее сохраняются... настоящие на данный момент ФИО, год место рождения, прописка, семейное положение остаются по - старому...
Нет, со старыми данными вы уже не восстановите. Номер, серия паспорта уже будут другими. Разе что если найдете тот паспорт, тогда да.
Здравствуйте. Нельзя.