Мастер-мошенник забрал предоплату и бак стиральной машины - что делать?
Вызвали мастера стиральной машины, в итоге забрал бак и предоплату, оставил только расписку, есть фото камер наблюдения. Компания кормит завтраками, но так и не приезжают с баком. Как с ними разговаривать или сразу идти в полицию и банк?
Лучший ответ
Здравствуйте, направьте в компанию письменную претензию, и обратитесь в полицию с заявлением. По претензии можно потом в суд пойти.
Спасибо
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Благодарю
Здравствуйте выставите им претензию для начала, если вопрос не решится, то в суд за взысканием денежных средств, возвратом имущества и взысканием неустойки.
Спасибо вам
Претензию направьте в организацию, так же хищение денег и нержавеющего бака заявить в органы.