Как бороться с ограничением родительских прав и неправомерными штрафами КДН в Кировской области?
Меня хотят ограничить ы родительских правах, сроком на 6 месяцев. Единственная дочь, опекуном на это время назначить мою Маму, Бабушку. Соседка (и) доносят всякую несуразицу, КДН приезжают и выписывают мне протоколы, потом налагают штрафы, копии не высылают. Хочу подать жалобу сразу в суд на них, актуально это!? Ссылаются на статьи 5.35...не исполнение род. обязанностей. Но...И еще Вопрос: что это такое по выписанным штрафам от них: "штраф кдн и зп постановление 15.1.2 и 2.1.15? Как верно для себя расстолковать?! Кировская область, г. КИРОВ. С Уважением, жду Вашего ответа, Мария.
Нужно обжаловать каждое постановление. Причем жалобу вы можете подать только в течение 10 дней с момента получения постановления.