Администратор отеля ФКУ ИК 9 по Кировской области борется за правильную оплату труда
Суд взыщет только за три последних месяца - такова судебная практика, из нее видимо и исходит ваш работодатель, за весь период взыскивается только начисленная но не выплаченная заработная плата - у вас не тот случай, посмотрите на моей страничке решение суда - по аналогичному спору
Наталья
к сожалению нет, законом предусмотрен срок три месяца со дня когда работник узнал о нарушении своих прав - на право обращения в суд по данному вопросу, суды взыскивают недоплату только за три последних месяца
Да Вам обязаны сделать перерасчет за весь отработанный период