Боюсь наказания - выложила в группу переписку с мамой, где назвала человека тупым
Нет информации для ответа.
Возможно, этот человек обратиться в милицию или суд, которые дадут оценку вашим действиям.
Да,будет, может на вас этот человек в суд подать.
Ангелина, при наличии заявления вы можете быть привлечены к административной ответственности. Статья 10.2. КоАП РБ Оскорбление. 1. Оскорбление, то есть умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме, – влечет наложение штрафа в размере до тридцати базовых величин.
Базовая величина = 37 рублей.
Добрый день! Ангелина, он может обратиться по данному поводу в милицию, суд.