У нас проблема учитель выложила в группу где есть ученики и родители класса, что ребёнок не успевает
Потребуйте ее удалить эту информацию. Обратитесь с жалобами на ее действия к директору школы, в минобр, прокуратуру. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
Обращайтесь в прокуратуру.
А вы думаете, что дети, которые учатся с вашим ребенком не видят, что он не успевает, не обсуждают это между собой и со своими родителями - эту проблему за лето можно постараться решить.
Нас отправляли в больницу к психиатру, то что говорила учитель не потвердилось