Как защититься от мошенников и сохранить свою недвижимость - советы для парней-инвалидов

Что делать если парня инвалида заставили подписать кватирную долю своей тетке и он это подписал, и она отобрала у него паспорт и грозит вышварнуть его из квартиры прямо на улицу, что ему делать он дееспособный, в полицию идти или не знаю.
Лучший ответ

Есть основания для возбуждения уголовного дела и идти в полицию, правильный ход.

Это как минимум поспособствует расторжению договора, или, как мне видится при таком развитии заинтересованные (тетка) откажутся от офиширования незаконного соглашения и получения каких-либо выгод, дело с расторжением решится само собой.

Спасибо за помощь!

Нужно расторгнуть договор дарения, но нужны основания.

Благодарю за потраченное время!