Отказ от выдачи рецепта на НМГ Фристайл Либра для ребенка с СД 1 типа - было ли правомерным действие врачей?
Ребёнок с СД 1 типа, есть рекомендация врача и решение ВК, 10 го февраля выписан рецепт на получение НМГ Фристайл Либра, рецепт поставлен на отсрочку, внесён в журнал ожидания, а 14 го его анулировали, хотя медицинское изделие в аптеке уже появилось. Правомерно ли действие врачей?
Лучший ответ
Не правомерно является.
Спасибо за грамотный ответ!