Как найти форму договора на оказание физкультурно-оздоровительных услуг для своего бизнеса?
Я провел собрание с родителями детей на предмет покупки у меня, тренера, дополнительных физкультурно-оздоровительных услуг. Хочу заключить с родителями Договор на оказание услуг с прописанной суммой. Я оформил в сбербанке статус Свое дело. Хотел бы узнать где найти форму договора?
Лучший ответ
Договор на оказание возмездных услуг в соответствии со ст.779 ГК РФ.
Найдете в интернете и закажите у юристов 9111
Главное определиться с видами услуг.
За помощью в составлении договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Обратитесь к юристам в личных сообщениях.
Как физлицо не можете давать услугу.