Какие доказательства считаются весомыми при оспаривании завещания?
Какие доказательства считаются весомыми, что завещенный (кому завещали) наследник не достоин этого завещания. Даже на долю завещания.
Примеры доказательств. Кроме соседей у меня ничего нет подтвердить, что тот недостоин.
Лучший ответ
Не существует каких то универсальных доказательств тех или иных обстоятельств. Кроме того, моральные качества наследника не имеют значения для вопроса, который вы пытаетесь поднять.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Например, если наследник спаивал наследодателя (либо кого-то из других наследников).
Благодарю Вас!
Любые доказательства будут применимы.
Благодарю Вас!
Видео нет, как его спаивали.
Шансов у вас нет оспорить завещание.