Несправедливая отключение отопления и неуплата теплосетью - Ключевые доказательства для победы в арбитражном суде
Произошли две аварии на теплосети с промежутком в 2-3 дня. Нас отключили от отопления и забыли включить. Мы были без отопления 10 дней. Когда потребовали перерасчет нас послали. Обратились в прокуратуру. Прокуратура отписалась и отправила в полицию. Полиция провела следствие и отказалась заводить уголовное дело по факту мошенничества и отправила нас в арбитражный суд, в который уже подала на нас за неуплату теплосеть. В арбитражном суде будет 7-е заседание. Какие весомые доказательства нужно предоставить суду, чтобы закрыть этот вопрос?
Лучший ответ
Александр, нужно запастись актами об отсутствии тепла в указанный период. Это будет весомым доказательством, т.к услуга не была оказана.
Спасибо за ответ! К сожалению акты не делали ,привыкли работать с порядочными людьми.