Мне 47 лет, у меня артериальное давление 200/110. Как мне быть?
Лучший ответ
Срочно обращайтесь в поликлинику, либо вызывайте скорую на дом.
Обращайтесь к лекарю и заявляйте по "112" об издевательстве в случае отказа.
Я мобилизован и нахожусь в зоне СВО.
Доложите своему командиру, что у вас проблема со здоровьем и требуется помощь. Вам направят в медсанчасть или к медику. Там будет решаться вопрос о госпитализации.
Здравствуйте, Вам нужно обратиться к командующему и написать рапорт на срочное лечение и госпитализацию.