Возможные сложности при изменении работы после одобрения семейной ипотеки в Сбербанке - нужно ли сообщать банку?
Одобрили семейную ипотеку в сбербанке, ипотеку ещё не взял, но поменял работу. Будут ли сложности при оформлении ипотеки? Нужно ли говорить об этом сбербанку? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! При одобрении ипотеки банк учитывает стаж на последнем месте работы - должен быть не менее 3 месяцев
смена работы тот фактор, который может повлиять на отказ в выдаче ипотечного кредита.
Нужно сказать о смене работы во избежание...