Как снять арест с имущества для погашения долга - опыт супругов
У супруга был долг 135 тыс руб. Ежемесячно с з.пл были удержания. Приставы наложили арест на квартиру супруга, его доли в 2 х домах, доли в нежилом здании, доли в 2 х з. участках. Арест несоизмерим с суммой долга. Можем ли мы снять арест с одного из видов собственности с целью продажи и дальнейшего погашения долга. Например, написав заявление-обязательство, что средства от продажи пойдут на погашение долга.
Лучший ответ
Только с согласия пристава.
С уважением.
Спасибо, буду знать.
Это вам нужно через приставы решать либо в целом Рассмотрите банкротство.