Как и где можно обменять права тракториста с КЗ на РФ?
Добрый вечер. Необходимо подать заявку в органы технадзора по месту регистрации и пройти экзамен.
Сначала потребуется подготовить документы, установленные п. 15 Постановления Правительства от 12.07.1999 № 796:
Удостоверение личности.
Медсправку, разрешающую управление данной разновидностью ТС.
Удостоверение тракториста-машиниста, полученное за рубежом.
Диплом образовательного учреждения по профильному направлению либо свидетельство о получении соответствующей квалификации.
Водительские права — если есть. Для категорий А II-A IV необходимы.
Фото.
Заполненное заявление об обмене прав.