Как подать ходатайство о предоставлении материалов дела до рассмотрения в суде?

Обжалую постановление и решение МАДИ по адм. правонарушению с камеры автоматической фотофиксации — хочу перестраховаться от возможного появления в деле неожиданных для меня материалов от МАДИ или неожиданного отсутствия в деле материалов, ранее приобщённых по моим ходатайствам на рассмотрении моей жалобы в МАДИ. Копии поданных мною на рассмотрении в МАДИ ходатпйств с подписью уполномоченного должностного лица о получении для приобщения в дело имею. Вопрос. В какой момент подать ходатайство в суд о предоставлении мне возможности заблаговременно ознакомиться со всеми материалами дела, исходя из соображений иметь достаточно времени отреагировать на новые или отсутствующие материалы в деле и одновременно исключить какие-то неожиданные изменения с материалами дела после моего онакомления?
Лучший ответ

Вы вправе через канцелярию направить соответствующее ходатайство и Вам назовут день и час для ознакомления.

Благодарю Вас!

В любой момент, когда Вам необходимо ознакомиться в материалами дела.

Хороший ответ. Спасибо!

Ответившие мне на этот вопрос и другие мои вопросы по той же тематике. Всех благодарю за ответы. Я уже сдался, прочитав в сети о единственном победном примере в ситуации, подобной моей, когда ВС встал на сторону автоводителя. В том случае водитель победил из-за грубой ошибки должностного лица и технических проблем камеры автоматической фиксации. Мой случай заметно трудней -- шансов не победу не вижу. Против узаконенной презумпции вины не попрёшь. "Всем спасибо -- все свободны" :) .