Жалоба на судей ВККС РФ - возможность рассмотрения материалов дела через интернет

Хочу подать жалобу на судей в ВККС РФ.

Будут ли члены ВККС смотреть материалы дела, если я размещу эти материалы на своем сайте в интернете?

А в ВККС я просто вышлю через Интернет, основную претензию и ссылки на материалы дела на своем сайте.

Просто дело очень объемное, я живу не в Москве, распечатывать и высылать почтой долго.

На сайте ВККС объем информации ограничен для передачи.

Ни у кого из юристов не было ничего подобного?

Лучший ответ

Олег здравствуйте.

Нет, судьи не будут осуществлять переход по вашим ссылкам. Попробуйте уменьшить объем материала. Если ВККС заинтересуется то ни что не мешает затребовать у вас дополнения.