Я проработал в магазине 2 месяца кладовщиком, меня не оформили официально, т.к. был испытательный срок.
Я проработал в магазине 2 месяца кладовщиком, меня не оформили официально, т.к. был испытательный срок. Я ничего не подписывал, только отдал копию паспорта. После испытательного срока, 18 ноября я решил уволиться. В этот момент в магазине с 12.11 по 15.11 была инвентаризация, сейчас инвентаризация проходит в других магазинах (их всего 6). Мне сейчас не хотят делать расчет, говорят расчет будет по итогам инвентаризации. Но если инвентаризация прошла в магазине в котором я работал. Или надо ждать пока она везде пройдет? Как быть?
Ничего ждать Вы не должны, за каждый день ожидания работодатель обязан начислить Вам денежки в размере суточного (среднего заработка) по Вашей специальности, и пусть проводит инвентаризацию сколь угодно долго.