Подозрение на кражу вещей в магазине - стоит ли идти в отделение полиции, если нет доказательств?
Вызывают в отдел полиции по подозрению кражи вещей в магазине. Хотя нет вещевых доказательств. Была с подругой. Ее опросили, произвели обыск в квартире. Нужно ли мне тоже пойти сама в отделение полиции?
Лучший ответ
Если вызывают официально, повесткой, обязаны явиться. Лучше обратитесь к адвокату, чтобы он принял участие в Вашем допросе.
Нет у вас обязанностт посещать отделение.
Сегодня вызывают, а если не придете, могут и привезти. Лучше бы пойти самой но с адвокатом.
Лучше идти самой, другое отношение будет.