Магазин обвиняет меня в краже, но на видео нет доказательств - моя история
На видео видно, что я пришел в магазин, взял вещи и прошел в примерочную, после примерки видно, что я выхожу без вещей т.к. я их оставил в примерочной. Консультант утверждает, что спустя незначительное время обнаружил именно после меня бирки от вещей под ковриком и именно эти вещи пропали якобы в тот день. Простмотрели с дознователем все эти видео и не увидели самой кражи, после чего меня отпустили, но сказали что будут еще видео как консультант находит после меня бирки. Как мне быть?
Отрицать причастность к краже, по возможности на следующий опрос явиться со своим адвокатом и конкретной позицией по всем пунктам, включая содержание видео.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВ вашей виновности - НЕТ.
УДАЧИ ВАМ