Как найти место рождения умершей мамы без свидетельства о рождении - предположительно г. Боровичи или окрестности, дата рождения 21.02.1932.

Как можно узнать место рождения мамы. Ее нет в живых. Свидетельство о рождении отсутствует. Предполагаю, что местом рождения может быть г. Боровичи или окрестности. Дата рождения 21.02.1932.

Лучший ответ

Здравствуйте, в судебном порядке, и просить суд истребовать доказательства в порядке ст. 57 ГПК РФ из органов ЗАГСа.

Сделать запрос в ЗАГс.

Здравствуйте. А свидетельство о смерти у Вас есть там обычно прописывают место рождения. Запросите информацию в ЗАГСе, если знаете, какой ЗАГС выдал свидетельство о смерти.