Как продлить права без дополнительных затрат в случае требования невероятной оплаты за справку от нарколога?
Мужа в 1998 году поставили на учет в наркологическом диспансере. Это был единственный раз. сейчас пришло время продливать права и нужна справка для гаи. при посещении нарколога ему сказали сдать анализы. Анализы все хорошие. Врач сказал что надо купить у них какие то таблетки на сумму 40 000 руб и тогда через 4 месяца они поставят ему печать в справку. Но у нас такая беда: муж работает на машине. У нас двое детей: один инвалид. Я не могу работать так как сижу с ребенком-инвалидом (ему 3 года). Денег у нас таких нет. Подскажите куда обратиться или что нам делать в этой ситуации.
надо обжаловать требования нарколога о приобретении таблеток в вышестоящий орган;
скорее всего сниматься с учета придется через суд...