Как решить проблему с просрочкой потребительского кредита в Ренессанс Банке и выйти из черного списка?
Оставался долг в ренесанс банке 2000, без меня на меня взят потребительский кредит 103000 в 2017 году, из-за этого я в черном списке и что делать с этим кредитом, там считается просрочка, в какой суд и с какими документами надо идти?
Лучший ответ
Все зависит от того, какой именно судебный акт был вынесен. Ни основании чего возбуждено исполнительное производство? Судебный приказ или решение суда?