Как отменить решение суда об орестовании счета и избежать списания денег с пенсии?

На меня было решение суда от 22.12.2022 года буквально неделю назад орестовали счет, есть ли смысл написать заявление в суд об отмене решения, я не работаю по уходу за ребенком-инвалидом, и могут ли списывать с пенсии деньги.
Лучший ответ

Можете оспорить решение суда. Могут удерживать до 50 процентов дохода. Заявление в ФСПП об оставлении прожиточного.

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Добрый день, восстановить срок для подачи жалобы или возражений и подать в суд который выносил решение!