Как решить проблему с шумными соседями и ремонтом, если у вас есть маленький ребенок?
У соседей с двух квартир идет ремонт на протяжение год, у меня маленький ребенок, они нарушают так же дцб, раньше если предупреждали, то сейчас нет ребенок пугается уже год, что делать в данной ситуации? Куда мне обращаться и как?
Лучший ответ
Вам надо поставить вопрос на общем собрании жильцов, поэтому следует письменно обратиться с такой просьбой к Председателю, Валентина.
Спасибо за полезный совет!
Для установления факта превышения шума обращайтесь в Роспотребнадзор. Далее - в суд.
Спасибо за вашу работу!