Я ВС имею квартиру в другом регионе в собственности. Могу ли я её сдать по договору найма? Человеку оплачивает организация.
Лучший ответ
Добрый день!
Можно сдать, ограничений нет. При этом организация будет являться я налоговым агентом, с суммы арендной платы будет удерживать 13% НДФЛ и перечислять в бюджет. В договоре обязательно предусмотреть данное условие.
Не забывайте оставлять отзывы.
Хороший ответ. Спасибо!