Могу ли я отказаться от процедуры рентгена на таможне, если в машине ребёнок инвалид, и заменить его на ручной досмотр.
Лучший ответ
Можете и отказаться от сканирования на рентгеновском сканере для персонального досмотра, т.к. его применение возможно только при вашем согласии. Однако, если у таможенников есть серьезные основания, к вам будут применены другие формы таможенного контроля.
Спасибо за помощь!