Мой ребенок страдает от морального насилия со стороны учителя в 6 классе - нужна помощь!
Учитель уже полгода морально насилует моего ребёнка в классе,6 класс, до сих пор не было никаких проблем с учителями, но с появлением этого учителя в 6 классе мой ребёнок страдает. Прошу вас помогите! Я хотела бы поговорить по телефону так я описала бы ситуацию яснее.
Лучший ответ
Можете позвонить любому юристу в по телефону, указанному в его профиле.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, пишите на жалобу директору школы.
Суть ваших обстоятельств понятна. Нужно доказывать вину прежде всего.