Военный муж с болями в спине - диагностированы серьезные заболевания. Как просить обследование на Ввк?
Мужа мобилизовали в сентябре, на данный момент находится в зоне СВО, начались сильные боли в спине, обратился в госпиталь, прощупали спину, сказали, что здоров. После этого поехал и сделал КТ в клинике, в итоге: шейный отдел позвоночника-спондилоартроз, остеохондроз, протрузия диска, аномалия Киммерли. Поясничный отдел позвоночника - остеохондроз, артроз крестцово-подвздошных сочленений с дегенеративными изменениями, протрузия трёх дисков. Можно просить обследование на Ввк? Если да, то как?
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить грамотный рапорт на ввк.