В налоговой документы приняли на рассмотрение и сказали, что нужна доверенность.
Я из другого города, учусь в Питере. Моей маме поручила отдать в налоговую моего города документы о налоговом вычете за учебу. В налоговой документы приняли на рассмотрение и сказали, что нужна доверенность. Как она называется и сколько будет стоить?
Елена, добрый вечер!
Доверенность так и называется доверенность. Она дает право представлять Ваши интересы в различных организациях. Обратитесь к нотариусу, они четко знают форму доверенности, которая Вам необходима. Стоимость подсказать не могу по причине того, что у разных нотариусов различная стоимость технической работы.
Елена, Я Вам уже ответила.
Никаких особых названий для доверенностей не предусмотрено. См. ст.