Как создать фонд ремонта в коммунальной квартире?
Только по соглашению между всеми проживающими.
Создание фонда ремонта в коммунальной квартире возможно при следующих шагах:
1.Соберите жильцов и получите их согласие на создание фонда ремонта.
2.Разработайте правила, включая информацию о сборе взносов, работах, приоритетах, решениях и т.д.
3.Определите размер и способ сбора взносов, удобный для всех жильцов.
4.Создайте отдельный банковский счет для фонда ремонта.
5.Начните сбор взносов от жильцов.
6.Обеспечьте управление фондом, назначив членов комитета по управлению и определив их обязанности.
Создание фонда ремонта в коммунальной квартире требует совместных усилий жильцов здания, но может обеспечить финансирование будущих ремонтных работ.