Как вернуть свои вещи после смерти гражданского мужа?
У меня умер гражданский муж 3 дня назад и я поехала к маме. Мы жили в его квартире, но я там не была приписана. Так теперь его дочка и мама не отдают мне мои вещи. Что можно сделать?
Лучший ответ
Подать заявление в полицию о привлечении их за самоуправство по ст.19.1 КО АП РФ,
Благодарю Вас!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Писать заявление в полицию.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!
Обращайтесь в полицию.