Как узнать подлинность звонка от лейтенанта МВД и проверить номер жетона МО 261493?

Позвонил якобы лейтенант ГУ МВД г. Москва и М.О. Фадеев Андрей Анатольевич и назвал № жетона МО 261493 не нашла где можно проверить. Подскажите, пожалуста!
Лучший ответ

В дежурной части самого ГУ (по телефону с их официального сайта), Анна Васильевна.

Спасибо, теперь все ясно.

Никак и нигде не проверите, это чья то шутка. Завтра Президентом представятся...