Молодая семья - Как правильно подать заявку на жилье, если муж и жена зарегистрированы в разных районах?
Молодая семья - муж и жена зарегистрированы в разных районах. Имеем ли право встать в очередь в качестве нуждающихся в жилых помещениях и по какому адресу - по месту жительства жены или мужа.
Лучший ответ
По тому месту, где фактически проживаете и кто то зарегистрирован, с подтверждением состава семьи возникнут сложности, кроме того, необходимо подтверждение нуждаемости зарегистрированных и проживающих.
Спасибо, я у Вас в долгу!