Что значит причина: штраф как вид накахание по делам об АП назнач. Судом по протоколам ФССП?
Лучший ответ
ШТраф это и значит. Чаще всего это штраф по ст.20.25 КоАП РФ за неуплату какого-нибудь штрафа в срок.
Здравствуйте.
Вероятно, Вы не оплатили штраф, который был назначен ранее. В этом случае приставы составляют протокол и суд назначает новое наказание за уклонение от уплаты штрафа. Как правило это штраф в двойном размере.
Или Вы что то другое хотели уточнить?
С уважением.