Обращение в ГВП перенаправлено в военную прокуратуру и Министерство Обороны - жалоба на бездействие МО
Обратилась в ГВП 18.01.23 г, мое обращение перенаправили в Московскую городскую военную прокуратуру, от них пришел ответ, датированный 30.01.23 г, что обращение направлено в Министерство Обороны, о результатах сообщат установленным порядком.
Что это значит? Когда мне должны ответить и кто? Министерство обороны или же прокуратура? Отсчет 30 суток идет от начала (18.01) или от поступления в МО?
в обращение жалоба на бездействие МО.
Вам должно ответить Министерство обороны РФ. Отсчет от даты, когда МО получило обращение с сопроводительным письмом из прокуратуры.
Ваше обращение перенаправлено военным прокурором в МО по подведомственности, для рассмотрения по существу. Ответ Вам обязано дать МО в течение 30 дней с момента поступления обращения в данный орган.
Что конкретно вы обжаловали?
30 дней даётся с момента поступления обращения в ведомство.