Спорные практики застройщиков - выдача паспортов на счетчики и отсутствие стекол на лоджиях
Законно ли, что застройщик не выдает паспорта на счетчики, отправляя в УК?
Законно ли, что застройщик принуждает принимать квартиру с отсутствующими стеклами на лоджиях?
Лучший ответ
Валерия! Ваша загадка очень занятная. Теперь необходимо посмотреть на ВСЕ документы. Присылайте, разберёмся.
1) Ну если он ранее передал паспорта в УК, то да. А так откуда им там взяться...
2) Надо смотреть проект дома, договор на квартиру, что там написано про остекление.