Как подать иск о пересчете долга по уголовному делу на основании инфляции?
Конечно, такое предусмотрено законом индексация называется по ГПК РФ ст.208
Заявление в суд подаёте с даты вынесения решения о взыскании долга по индексации задолженности по ст. 208 ГПК РФ - госпошлины нет, СИД тое нет, позатся заявление.
Вы всё неверно понимаете, и неправильно считаете. Не может быть никаких 40 % инфляции. Для подготовки искового заявления обращайтесь в раздел личных консультаций к юристам.
Поможете составить?
Цена иска (начальный долг 80000 руб)
какова примерно будет стоить оплата суду за иск?
каковы шансы на положительное решение?
Сколько составила инфляция за период с 2016 года?
На какую компенсацию можно рассчитывать?
Сколько будет стоить ваша услуга?
Спасибо!
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения!
Добрый день!
У всех разная стоимость. Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта.