Могут ли продать долг дважды? Опыт одной женщины.
Доброе утро!
Такое часто бывает.
Вам после оплаты долга надо было у первого кредитора получить справку об отсутствии задолженности.
А теперь ждите иск от нового кредитора на до взыскание долга.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да вполне возможно, Вам стоит обратиться со справкой о закрытии Вашего кредита в коллекторское агентство. Посмотрите на сайте БКИ имеется ли он, а так же внимательно посмотрите тот же долг или может быть другой.