Проблемы с медицинскими документами в военкомате - опыт диабетика перед призывом
Все зависит от того есть ли у вас повестка. Если повестки нет - то проблем у вас не будет, без повестки вы имеете право вообще не являться в военкомат. Умысла на уклонение от призыва у вас нет, медицинские документы не можете принести по объективным причинам. В случае наличия диабета, максимум чем вас может пугать военкомат - административная ответственность (штраф до 3 х тысяч рублей) за уклонение от мед. освидетельствования, если вы обязаны были принести документ до определенного срока по повестке. Но если вы действительно по объективным причинам не могли принести и у вас не было умысла на уклонение от МО - проблем никаких не будет.