Дежурный юрист онлайн - Как решить проблему с выводом ребенка из садика при наличии грудного ребенка?
Виктория.
Дежурный юрист онлайн.
Здравствуйте!
Я дежурный юрист. Вам нужна помощь? Введите ваш вопрос (проблему) я предложу пути решения.
Ваш вопрос.
Здравствуйте столкнулись с такой проблемой что отдать ребенка в садик предоставляется возможным отвести до группы и переодеть, а вот забрать просим воспитателя вывести к охране, подняться не можем по причине того что имеется грудной ребенок. Просим воспитателя вывести его к пункту охраны на что получаем отрицательный ответ! Подскажите можно ли написать какое то заявление в связи с временными трудностями чтоб выводили его к выходу из садика или написать заявления что разрешаю самостоятельно ему от группы до выхода выходить под свою ответственность.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ребёнка из группы забирает законный представитель, и ставит подпись в журнале. Как это ребёнка до выхода поведут, а с детьми кто останется. Няня ответственности за детей не несёт. Ребёнок один не может передвигаться по территории сада.
То что нужно. Спасибо!