Как получить целевое обучение для ординатуры, если изначально учился на бюджете?
Хочу поступить в мед вуз на бюджет. Могу ли я взять целевое по окончании 6 лет обучения только для ординатуры или нужно для этого изначально учиться на целевом?
Лучший ответ
Когда вы поступаете в ординатуру - это уже отдельный уровень образования, так что вы можете поступить на целевое именно при поступлении в ординатуру.
Выражаю признательность за помощь.