Как разобраться с услугами брокерского агентства при оформлении кредита?
Обратилась в брокерское агентство, что бы помогли оформить кредит, изначально не сказали про оплату их услуг (а я не спросила, т.к. Была уверена что оплата по факту) но в конце сказали что оплата вперёд, только тогда возьмутся за дело, и это после подписания бумаг. Могу ли я им довериться (хотя уже есть сомнения) либо просто сказать, что ничего платить не буду и их услуги мне не нужны.
Здравствуйте, Наталья!
Из того что Вы описали видно, что оснований доверять указанному агентству нет. Оформить заявку на кредит возможно и могут помочь, за что возьмут вознаграждение, а вот на одобрение кредитором Вашей заявки на получение кредита они влиять не могут.
Добрый вечер.
Не стоит доверяться компании, которая изначально хотела Вас обмануть с помощью скрытых услуг)
У вас должен быть договор с этим агентством, в котором должны быть прописаны условия оплаты. Если эти условия оплаты вас не устраивают, то можете отказаться от договора в одностороннем порядке, возместив агентству расходы, если они понесли для исполнения договора с вами.
Если переведёте предоплату, то Ваше средство поступят на какой-либо номинальный счёт который будет требовать дополнительный транзакции, это значит дополнительные внесения денежных средств и это будет продолжаться до тех пор пока не поймёте что кредиты не будет.