Отказ в медицинской помощи и страховке при осколочных ранениях - возможен ли такой сценарий?

Осколочные ранения обоих бедер. Ввк сказали будут списывать со службы, но при этом степень тяжести ранения не определили ссылаясь что нет в перечне мо.страховку сказали не заплотят. Разве так может быть?
Лучший ответ

Не может. Ерунда вам сказали. Всё это можно обжаловать в суде.

Пока можно жалобу в военную прокуратуру написать.

С уважением.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, нет так невозможно, напишите жалобу на имя Главврача госпиталя и жалобу в Минобороны.

Большое спасибо!

Вот в заключении ВВК и будет все сказано, что и как. Не надо вестись на разговоры.

В ввк заключении написано что ранение не входит в перечень по степени тяжести.