Значение незначительных изменений при принятии решений - удовлетворение или отказ?
Иные несущественные изменения по существу решений, не учитываемые в качестве нижестоящей инстанции. Что это обозначает удовлетворил или отказали?
Лучший ответ
Удовлетворили, означает, что все требования, которые Вы обозначили, судом приняты во внимание и Вы выиграли. Отказали, значит, что суд отказал в требованиях.
Вообще ничего не понятно. Надо решение суда смотреть.